Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Астраханские железнодорожники детей сирот в Великий Устюг

08:07, 22 декабря 2004

Астраханская дирекция по обслуживанию пассажиров Приволжской магистрали приняла участие в региональном социальном проекте. Более 80 астраханских детей, половина из которых сироты, в дни школьных каникул отправятся на родину Деда Мороза. Поездки удостоены также учащиеся, проявившие себя в учебе, творчестве или спорте.

Специальный туристический поезд Астрахань - Великий Устюг - Астрахань отвезет детишек на встречу с Дедом Морозом. Путешествие ребят будет комфортабельным, так как все вагоны новой модификации. Поезд состоит из семи плацкартных вагонов, одного купейного и двух вагонов-ресторанов.

Поездка состоится с 3 по 8 января 2005 года. Дорога до Великого Устюга на поезде займет двое суток, в течение которых ребята, по словам организаторов, не будут скучать, для них предусмотрена развлекательная программа.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в службе по связям с общественностью Приволжской железной дороги, на самой родине Деда Мороза юные астраханцы пробудут два дня. За это время они встретятся с Дедом Морозом, побывают в его снежном дворце, загородной резиденции, покатаются на тройках, коньках и салазках, посетят мастерскую и почту Деда Мороза.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно