Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: один круиз для двоих влюбленных

08:23, 22 декабря 2011

Романтические берега Таити и Французской Полинезии – это идеальное место для рождения новой семьи. Корабль m/s Paul Gauguin специально был создан для того, чтобы обеспечить своим пассажирам уникальный круиз на двоих. Например, в каждом путешествии молодоженов приглашают принять участие в полинезийской брачной церемонии. Также компания Paul Gauguin Cruises предлагает целый ряд более интимных мероприятий для влюбленных.

Романтическое путешествие по острову Бора-Бора и посещение Thalasso Spa. Вместо стандартной ночевки на корабле им предложат ночь в домике на воде на острове или номер люкс в отеле. Этот подарочный пакет включает в себя ужин при свечах с бутылкой шампанского и завтрак, подающийся на каное к бунгало.

Бронирование номера в отеле до и после круиза. Можете продлить романтический отдых на Таити, Бора Бора, Тахо, Рангироа или Фиджи до или после круиза.

Специальный подарочный пакет. Paul Gauguin предлагает целый ряд мероприятий посвященных торжественным случаям. Это может быть свадебная церемония, свадебный торт, портрет, приветственная бутылка шампанского в каюте и многое другое.

Все подробности можно уточнить у менеджеров МКЦ «Непутн».

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно