Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спасибо всем, у кого доброе сердце!

06:35, 22 декабря 2014

Туроператор «Петротур» благодарит всех, кто откликнулся на призыв помочь в сборе средств для Ирины Михайловны Грищенко.

Напомним, 3 ноября в Праге прямо с рабочего места, из автобуса с туристами, увезли в больницу Ирину Михайловну Грищенко. Врачи диагностировали обширный инфаркт и сообщили о необходимости ряда срочных и сложных операций на сердце.

Ирина Михайловна – экскурсовод с 35-летним стажем, профессионал своего дела и очень хороший человек. В компании «Петротур» она ведущий гид на протяжении последних десяти лет. Живет с двумя дочерьми, обе студентки. А стоимость операций – 62 тысячи евро! Разумеется, страховка эту сумму не покроет.

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу и перевел деньги, чтобы собрать необходимую сумму! 10 ноября в Праге Ирине была сделана первая операция, все прошло успешно. 14 ноября Ирину Михайловну вывели из состояния искусственного сна. 5 декабря на самолете МЧС ее перевезли в Санкт-Петербург.

Состояние Ирины Грищенко улучшается, однако требуется несколько месяцев на реабилитацию. Семья Ирины сердечно благодарит каждого, кто помог деньгами и поддерживал морально!

К сожалению, счет за оказание медицинских услуг пока не покрыт. До 4 января надо заплатить 10000 евро. Поэтому мы снова обращаемся за помощью к туристическому сообществу. Давайте, несмотря на все трудности, еще раз проявим человечность и великодушие, чтобы поддержать коллегу.

Счет в «Сбербанке», на который вы перечисляли средства для Ирины Михайловны, все деньги направлены на счет больницы.

Сейчас можно платить так:

Карта «Сбербанк Maestro»: 6762 8055 9006 996428

Карта «Сбербанк Visa»: 4276 8550 1010 7809

«Яндекс кошелек»: 410012622973280

Спасибо всем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно