Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический офис Германии приглашает на ITB-2002

08:07, 23 января 2002

Национальный туристический офис Германии в России и СНГ приглашает членов РАТА принять участие в работе Всемирной туристической выставки ITB-2002 в Берлине, которая состоится 16-21 марта 2002 года, и предлагает специальный турпакет с размещением в отелях недалеко от выставочного центра.

По мнению главы германского туристического офиса Ирины Кейко, взаимодействие РАТА с национальной туристической организацией Германии оказывает большое влияние на развитие двусторонних деловых отношений. Пребывание делегации РАТА в Берлине явится очередным вкладом в увеличение турпотока между нашими странами.

Как рассказала RATA-news Ирина Кейко, выставка в Берлине считается крупнейшей в мире по числу посетителей, поэтому уже сейчас практически все места в отелях забронированы, найти свободные номера можно только на окраине города. По просьбе Национального туристического офиса Германии один из немецких операторов выделил специальный блок для делегации РАТА в трех центральных гостиницах Берлина.

Турпакет включает визу, страховку, проживание (5 ночей), завтрак шведский стол, трансфер, аккредитация делегации с бэйджами на все дни выставки, обзорную экскурсию по городу с русскоговорящим гидом, приветственный и прощальный ужины в известных ресторанах Берлина.

Стоимость на базе отеля Berlin Mark Hotel 3* (www.blueband.de): двухместное размещение - $516/евро 580, доплата за одноместный номер - $343/евро 385.

На базе отеля Holiday Inn Hotel Garden Court 3* (www.holiday-inn.com): двухместное размещение - $520/евро 585, доплата за одноместный номер -$289/евро 325.

На базе отеля Hollywood Media Hotel Berlin 4* (www.hollywood-mediav-hotel.de): двухместное размещение - $592/евро 665, доплата за одноместный номер - $352/евро395.

Заявки подавайте в Исполнительную дирекцию РАТА по факсу 292-27-59 или по e-mail: rata@intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно