Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Что еще можно успеть до открытия выставки

08:07, 23 января 2004

Вероятно, в марте, перед открытием Mitt-2004, многие спохватятся, что не успели забронировать стенд, забыли заказать билеты, не рассказали о себе в путеводителях по выставке, т.е. не совершили целый ряд самых простых действий, приносящих ощутимый результат. Но если вы все успели, то:

- не ищете, где бы приткнуться, а гордо стоите на собственном стенде;

- не стоите в очереди у касс Экспоцентра;

- партнеры не разыскивают вашу экспозицию по всем павильонам;

- вы не проводите презентации перед пустыми залами, ваше мероприятие заявлено в официальной программе, где обозначено время и место действия.

Что еще можно успеть до открытия выставки? До 5 февраля - прислать запрос на пригласительный билет или зарегистрироваться на сайте www.mitt.ru. До 10 февраля - дать рекламу в "Путеводитель выставки" (обращаться в журнал "Турбизнес"). До 15 февраля - сообщить о своих мероприятиях (где, когда, в какое время, название) для включения их в официальную программу. До 20 февраля - забронировать конференц-зал и/или зал для презентаций: mkachusova@ite-expo.ru. А также обратить пристальное внимание на спонсорский пакет – у вас есть столько замечательных возможностей стать известным всему сообществу туриндустрии всего за 4 дня: tourism@ite-expo.ru. И еще почаще заходите на сайт www.mitt.ru, задавайте вопросы. Оперативные ответы гарантируются.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно