Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Успейте зарегистрироваться на ANTOR MICE workshop-2013

09:25, 23 января 2013

Рабочие места на ANTOR MICE workshop-2013, который пройдет 31 января в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3) с 10 до 17 часов, уже проданы и полным ходом идет регистрация посетителей и назначение рабочих встреч. Желающие посетить мероприятие могут зарегистрироваться на сайте www.antormice.com.

ANTOR MICE workshop будет поделен на две сессии. Первая пройдет с 10 до 13 часов. В это время состоятся заблаговременно назначенные встречи между участниками воркшоп и подтвержденными посетителями. Далее с 13.30 до 17 часов последует вторая сессия, во время которой участники мероприятия смогут встретиться с остальными зарегистрированными на сайте посетителями. Регистрация на утреннюю сессию открыта до 25 января, на дневную – до 29 января.

В этом году на воркшоп приедут более 130 компаний, которые представляют 38 стран и регионов мира, а также порядка 20 международных фирм. В отеле The Ritz-Carlton будут присутствовать 40 гостиниц, компании DMC и туроператоры – 40 участников, 7 представительских компаний, 20 туристических представительств стран и регионов мира и т.д. Подробный список.

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты), крупные турфирмы из Москвы и других российских регионов, работающие в направлении делового и корпоративного туризма. На мероприятие допускаются только зарегистрированные посетители.

Подробная информация об ANTOR MICE workshop по телефону (499) 500-56-28, адресу ws@antormice.com или на сайте www.antormice.com.

По вопросам регистрации обращайтесь по телефону (495) 645-04-22 или адресу antorMICE@tm-russia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно