Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мондо турс» расширяет и углубляет Италию

08:07, 23 марта 2004

Вчера в московской гостинице «Марриотт Тверская» компания «Мондо турс» провела презентацию своих летних программ по Италии сезона-2004. Их, по-прежнему пять, все они знакомы турагентствам: «Классика де люкс», «Классика в джинсах», «Классика экстра», «Классика белла» и «Римские каникулы». Кстати, не первый год сохраняющая огромную популярность весьма экономичная программа «Классика в джинсах» стала дешевле на 45 евро. Сделать это удалось за счет снижения стоимости транспортной составляющейпакета.

Как всегда, по окончании каждой экскурсионной программы возможно продление отдыха на одном из курортов Италии. В новом сезоне к уже освоенным российскими туристами регионам присоединилось новое имя – Каорле. Этот очаровательный портовый городок находится в районе Венецианской Ривьеры, примерно в 30 км от Лидо ди Езоло. Побережье Каорле представляет собой 15-километровую полосу широких песчаных пляжей. Помимо приема солнечных ванн здесь можно заниматься различными видами спорта, посещать многочисленные ресторанчики, славящиеся рыбной кухней, или отправляться на экскурсию в Венецию, Флоренцию, на озеро Гарда и т.д. Гостиницы этого курорта могут удовлетворить самый взыскательный вкус клиента. В частности, во многих из них ванные комнаты каждого номера оборудованы гидромассажной кабиной.

Нужно отметить, что «Мондо турс» значительно увеличила свою отельную базу на всех итальянских морских курортах. Как заметил генеральный директор Андрис Калниньш, Италия для компании начиналась с четырехстраничного каталога, а сегодня – это большеформатная книга объемом более 100 страниц. Причем, представлены в нем только базовые отели.

Есть у «Мондо турс» и еще одна новинка. В этом сезоне компания начинает работать с международным детским оздоровительным центром «Читта дей Рагацци», огромная территория которого раскинулась на берегу Адриатического моря в районе Линьяно. Для детей здесь созданы все условия для полноценного отдыха: собственный песчаный пляж, аквапарк с горками, спортивные площадки. С ребятами занимаются опытные педагоги, разработавшие для них целую серию интересных мероприятий.

«Мондо турс» предполагает в этом году осуществлять перелеты в Неаполь, Римини и Триест на чартерных и регулярных рейсах авиакомпаний «КрасЭйр», «Россия» и Alitalia. Перелеты регулярными рейсами «Аэрофлота» также возможны по индивидуальному запросу.

Будучи крупным туроператором, компания «Мондо Турс» постоянно совершенствует свою работу с турагентами. Для большей эффективности взаимодействия в компании введена новая должность – заместитель директора по работе с агентами. Ее заняла Любовь Розанова. Разработана и новая программа работы с агентствами под общим названием «Витамины круглый год». Поскольку символом компании является солнечный апельсин, то и все составляющие бонусной программы носят производные от этого цитруса имена: «Апельсиновое дерево» (вознаграждение увеличивается в зависимости от объемов продаж), «Апельсиновые дольки» (участие в совместной рекламе) и «Апельсиновый сок» (участие в инфо-турах, презентациях и семинарах).

В презентации принял участие постоянный итальянский партнер «Мондо турс» компания Fogolar viaggi, президент Патриция Бортолотти и коммерческий директор Франко Ре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно