Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мария Шарапова в сети Aldemar

08:07, 23 марта 2006

Сеть греческих отелей Aldemar, лидер спа и талассотерапии Европы 2005 года будет номинироваться на звание лучшего лечебного центра в мире. Об этом на пресс-конференции, состоявшейся в московском Дом журналистов, заявили представители гостиничной сети в России.

Директор по продажам компании Aldemar Дмитрис Харитидис рассказал, что у российских отдыхающих особой популярностью пользуются комплексные процедуры талассотерапии – лечение морской водой, грязями и водорослями. Именно поэтому Aldemar предпочитает ориентироваться на самую щедрую российскую клиентуру. В качестве примера г-н Харитидис привел тот факт, что сеть Aldemar, во-первых, выпускает пояснительные брошюры и проспекты на русском языке, а, во-вторых, набирает на работу персонал, свободно владеющий русским.

Представитель сети Aldemar в странах Восточной Европы Наталья Солнцева особо подчеркнула – российский рынок диктует свои правила и на новой сезон. По ее словам два четырехзвездных отеля сети – на Крите и Родосе – начнут работать по системе «все включено».

Г-н Харитидис также рассказал о новом месте отдыха для ценителей природы, культуры и истории Греции. Уже в 2006 году откроется комплекс традиционных старинных греческих домиков. Г-жа Солнцева уточнила, что речь идет о горной деревушке Абелиона, которая укромно спряталась в каштановой роще в западной части Пелопонеса и являет собой «рай в миниатюре».

Еще одной интересной новостью, о которой рассказали журналистам выступающие, стало известие об открытии в 2007 году при отеле Aldemar на острове Крит теннисного центра европейского значения, где будут проходить мастер-классы знаменитостей большого тенниса. Свое согласие уже дал легендарный немецкий теннисист Борис Беккер. Представители Aldemar надеются, что им удастся заполучить в «преподаватели» Марию Шарапову и Анну Курникову.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно