Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop «Активное лето-2015» – уже завтра!

08:17, 23 марта 2015

В уютном ресторане «Шале» спортивного клуба «Кант» в Москве 24 марта состоится workshop для профессионалов и любителей «Активное лето-2015». В 10.00 вас уже будет ждать вкусный травяной чай с печеньем, небольшие закуски и много хороших друзей.

Зарегистрироваться

Активный отдых – тренд сезона лето-2015. С каждым годом все больше и больше людей предпочитают соединять море и горы, море и виндсерфинг, озера и велотуризм. Летние программы рассчитаны на самый широкий круг отдыхающих. По свидетельству представителя Офиса по туризму долины Шамони Аньес Дюкроз, количество туристов из России, посещающих этот французский регион, ежегодно увеличивается на 25%. «Люди понемногу начинают понимать, что лежать на пляже – это скучно, и стараются отдыхать по-другому», – отметила г-жа Дюкроз.

Цели проекта «Активное лето-2015» – продвижение активных летних туристических программ, налаживание контактов в профессиональной среде, популяризация активного отдыха летом как стиля жизни, привлечение качественной клиентской аудитории.

Партнеры проекта – спортивный клуб «Кант», французский курорт Шамони, российский туроператор внутреннего туризма «Панда-Турист», «Роза Хутор» и курорты Ингушетии. Среди спикеров – человек с безусловной харизмой Валерий Розов. Валерий про Шамони.

За музыкальную составляющую встречи отвечает Антон (MiZZiE) Мизонов (группа Default City).

Проекты – форум по управлению и менеджменту всесезонных горных курортов Ski Build Expo и интернет-газета Salon Expo.

Компания Zagremel – горный велотуризм по России и всему миру.

LifeRidex. Windsurf & Kite – школа винд- и кайтсерфинга на лучших спотах мира.

Хотите стать гостем мероприятия? Напишите нам по адресу salonexpo@mail.ru.

Регистрация строго обязательна!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно