Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крит и Санторини – вечный майский праздник

08:07, 23 апреля 2007

Компания «Ксения Тревел» предлагает большой выбор программ для тех, кто хочет провести майские праздники на средиземноморском острове в окружении роскошной природы. К их услугам – вся туристическая инфраструктура Крита и Санторини. Причем, в ассортименте туроператора имеются не только туры, предусматривающие отдых лишь на одном из этих островов. Желающие могут в одной поездке совместить посещение того и другого кусочка греческой земли, воспользовавшись 11-дневным комбинированным туром Крит + Санторини.

На Крит, где у туроператора большой выбор гарантированных мест в самых популярных отелях, в том числе принадлежащих знаменитым сетям Aldemar и Grecotel, будет доставлять своих туристов с помощью авиакомпаний «Аэрофлот» (Ил-96, имеется бизнес-класс) и «Трансаэро» (Боинг-747 «Джамбо»). «Джамбо» – самый большой в мире пассажирский самолет, способный вместить почти 500 пассажиров. Он полетит в новый суперсовременный аэропорт города Ханья. Это позволяет компании «Ксения Тревел» расширить свой и без того огромный выбор размещения за счет тех отелей, которые находятся в западной части Крита. Ведь раньше длинный трансфер сюда от аэропорта Ираклиона нередко становился поводом для отказа российских туристов от этого курортного региона. Теперь же великолепные многокилометровые широкие и чистые пляжи Ханьи, в числе которых и знаменитый пляж Элафониси с удивительным розовым песком, станут для россиян гораздо ближе.

Что касается Санторини, то здесь «Ксения Тревел» принимает участие в загрузке первого прямого рейса «Трансаэро». На этом, как гласит легенда, осколке затонувшей Атлантиды, туристов встретят необыкновенно красивая природа, пляжи с разноцветным – красным, белым, черным – песком, сказочная архитектура прилепившихся к скалам городков и отличная инфраструктура с великолепным сервисом.

Турагентам на вылеты в период с 29 апреля по 6 мая предоставляется комиссия 13% на взрослого и 5% на ребенка.

«Ксения Тревел»: (495) 642-72-01, www.ksenia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно