Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mouzenidis и Sani Resort – партнеры на Фестивале гастрономии

11:35, 23 апреля 2010

Официальным партнером российской делегации на Фестивале гастрономии Sani Gourmet, который пройдет с 14 по 23 мая, выступит Mouzenidis Travel.

Компания была основана в 1995 году в Салониках для приема российских туристов в Греции. Сегодня это один из ведущих греческих туроператоров на туристическом рынке России и стран СНГ. На протяжении многих лет во всех крупных городах России и некоторых столицах СНГ работают представительства Mouzenidis Travel. С каждым годом расширяется сеть региональных представительств и филиалов компании на территории Греции.

Фестиваль гастрономии проходит в Sani Resort с 2006 года. Это единственный фестиваль подобного рода в Греции, который проводится частным курортом. В этом году он в очередной раз соберёт известных поваров, признанных лучшими, как в своей стране, так и по всему миру. Особую значимость мероприятию придает празднование пятилетия международного Гурме-фестиваля. Впервые приедут лучшие шеф-повара женщины со всего мира. Они представят свои творения, подтверждающие их многочисленные звания и таланты.

Mouzenidis Travel поддерживает компанию Sani, инвестирует в ее продвижение на протяжении трех лет, являясь для нее ключевым партнером.

Московское представительство Sani Resort: (495) 629-38-38, pr.moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно