Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный Крест»: стань аргонавтом или погуляй на ярмарке!

11:35, 23 апреля 2010

С 9 по 16 мая 2010 на Родосе пройдут креативные игры «Южного Креста» - «Путешествие Аргонавтов». На этот раз туроператор решил поставить собственную версию одного из наиболее известных греческих мифов - «Аргонавтика».

Вам предстоит: пройти невероятные испытания и совершить славные подвиги; провести свой корабль через «танцующие скалы» в «Морской регате»; устоять перед искушениями Родоса в комичной «Битве полов»; создать наиболее оригинальный видеосюжет «Предсказание Оракула»; познакомиться с Родосом и его лучшими отелями; позагорать на роскошных пляжах, осмотреть его впечатляющие экскурсионные памятники; отведать изысканные блюда греческой кухни; принять участие в искрометных вечеринках и многое другое.

Проживание в 4-5* и питание all inclusive. Стоимость участия – 420 евро + виза.

Подробнее http://www.ukrest.ru/ru/?m=3553

С 16 по 23 мая «Южный Крест» проводит II туристическую ярмарку на Пелопоннесе. Участников ждет захватывающее приключение, сказочное перемещение во времени и в пространстве, где в увлекательной игровой форме они смогут познакомиться с уникальными возможностями Пелопоннеса. Съемки «оскароносного» блокбастера в исторической Олимпии и Дельфах. Поиск загадочных артефактов в величайших музеях Греции. Спортивные состязания на шикарных пляжах отелей Grecotel и Aldemar. Создание традиционных блюд в греческой деревушке. Творческие инспекции отелей в виде искрометных конкурсов и забавных аттракционов. Вечерние шоу с греческими коллективами и российскими ди-джеями.

Проживание в 4-5* и питание all inclusive. Стоимость участия – 290 евро + виза.

Подробнее http://www.ukrest.ru/ru/?m=3559

Приглашаем коллег повысить свою квалификацию, отлично провести время, найти новых друзей и получить незабываемые впечатления.

Заявки отправляйте по адресу anna.v@ukrest.ru. Вопросы задавайте Анне Вишняковой по телефону (495) 781-34-41.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно