Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: по дороге на север, в Карелию

08:52, 23 апреля 2015

Rsn Великий Новгород – Санкт-Петербург – Псков – Изборск – Печоры – в этой программе туристы прикоснутся к живой истории России, побывают в Великом Новгороде, посетят его древние монастыри и соборы, познакомятся с архитектурой новгородской земли. Затем они отправятся в северную и культурную столицу России – город Санкт-Петербург, в котором образцы русской традиционной архитектуры сочетаются с образчиками западноевропейского искусства.

Псков хранит уникальное наследие былых времен. Богатая и разнообразная история города определила его яркую культурную жизнь. Осмотреть псковские достопримечательности будет полезно всем, кто интересуется историей России, бытом и жизнью русских людей в средние века. В Изборске путешественников ждут великолепные виды на древнюю крепость и прелестное озеро, а также прогулка по Словенским ключам, чья вода обладает чудодейственной силой. Псково-Печерский монастырь всегда производит неизгладимое впечатление не только на паломников, но и на простых туристов.

Ваш личный кабинет здесь.

Системы онлайн-бронирования компаний «Анкор» и «Туртранс-Вояж» имеют одну базу доступа и единую бонусную систему. Бронируя тур через «Анкор», вы пополняете бонусные баллы в обеих системах. Если у вас есть логин и пароль от онлайн-системы «Туртранс-Вояж», вы можете пользоваться им в личном кабинете «Анкор» и наоборот.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно