Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travel.ru: десять тысяч гостей ежедневно

08:07, 23 мая 2003

На этой неделе на сервере Travel.ru впервые были зафиксированы дни с посещаемостью более 10 тысяч в сутки. Это принципиально новая высота, позволяющая говорить о реальной популярности сервера среди пользователей Рунета. Таким образом, Travel.ru становится первым туристическим сервером, преодолевшим десятитысячный рубеж.

Как свидетельствует статистика, рост посещаемости сервера достаточно планомерный и прогнозируемый. И если учесть, что больше всего обращений на подобные сайты обычно бывает в июле, можно рассчитывать, что и далее на Travel.ru будут заходить не менее 10 тысяч посетителей в сутки. Еженедельная аудитория при этом составит не менее 40-45 тысяч, а ежемесячная - 130 тысяч человек.

Не случайно сайт награжден "Золотым кибермастером". 20 мая состоялась церемония награждения победителей четвертого Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт-2002". Члены жюри выбирали победителей из более чем 200 финалистов. Сайт Travel.ru стал победителем в номинации "Информационные ресурсы, архивы, каталоги". Он награжден "Золотым кибермастером", а также дипломом в номинации "Корпоративный сайт - Путешествия и туризм ".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно