Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московские операторы осваивают Уральский регион

08:07, 23 мая 2005

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге состоялась презентация компании «Капитал тур». Московские гости ознакомили коллег со своими программами, рассказали о планах на этот и следующий сезон и о преимуществах сотрудничества с фирмой. Генеральный директор компании «Капитал тур» Инна Бельтюкова заявила о совместной работе туроператора с авиакомпанией «Уральские авиалинии» и о подписании соглашений с «Трансаэро» и Lufthansa относительно предоставления скидок клиентам «Капитала».

Между тем, как напоминает Уральский туристический сервер, буквально месяц назад свое представительство в Екатеринбурге открыла фирма «Ланта-тур вояж». Судя по сайту компании, «Ланта» намерена реализовать на Урале свои программы на регулярных рейсах «Уральских авиалиний» в Париж и Прагу, а также туры в Болгарию.

Так московские операторы, опираясь на опыт первопроходцев - «Невы», «ТЕЗ тура», «Натали турс» и других продолжают экспансию в регионы. Похоже, отмечает Уральский туристический сервер, «нашим придется здорово потесниться».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно