Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новую форму семинаров предлагает Тольяттинский комитет РСТ

08:07, 23 мая 2006

Тольяттинский комитет РСТ продолжает свои выездные «семинары на колесах». На этот раз тольяттинцы побывали в селе Большая Рязань. Оно славится музеем истории сел Ставропольского района (до переименования Тольятти назывался Ставрополем-на-Волге), а также своим новым храмом и двумя чудотворными источниками.

 Следующей остановкой на пути «семинара на колесах» стало село Усолье, где в минувшую субботу проходил интересный праздник – возрожденная старинная соляная ярмарка. Еще при Иване Грозном в « крепостице Усольской» из бивших из-под земли соленых вод вываривали соль и развозили ее во все концы России. Затем эти земли Екатерина подарила графу Орлову-Давыдову. И хотя эта единственная дворянская усадьба в Поволжье практически разрушена, размеры графского имения и сейчас поражают воображение. К тому же из него открывается необыкновенно красивый вид на Волгу и знаменитый президентский санаторий «Волжский утес».

Следующий выездной семинар Тольяттинский комитет РСТ планирует провести в популярном месте отдыха всей губернии, близ села Малая Рязань – в пещере Степана Разина, где планируется традиционный летний директорский субботник .

 Знакомясь с потенциалом отдыха в своем регионе, члены РСТ собираются предложить еще один новый вид семинаров – заочный семинар «Жигули – жемчужина России»

По телефонам: (8482) 48-34-10, 67-45-45, 26-70-23 или по e-mail koroivina@avtograd.ru можно не только аккредитоватьсядля участия в семинарах, но и получить информацию о самых популярных местах отдыха в регионе Тольятти: об известном энергетическом центре Земли - знаменитом урочище Каменная Чаша, о санаториях (правительственном «Волжском Утесе» и не уступающих ему «Надежде», «Ставрополе» и других), о муниципальных и ВАЗ-овских базах отдыха, о детском отдыхе, в том числе в «Жигулевском Артеке», об обширной экскурсионной программе и презентации новых туров : автомобильных («Джип-сафари»), велосипедных ( «К вершине Жигулей – горе Стрельной»), пешеходных («В гости к хозяйке Жигулевских гор»), водных ( на ялах и плотах по «Жигулевской кругосветке»). Ведущие менеджеры всех объединенных в РСТ компаний охотно расскажут или вышлют прайс-листы и описания любого маршрута.

По планам Комитета РСТ Тольятти, заочный семинар, благодаря поддержке Департамента потребительского рынка и туризма мэрии города Тольятти, плавно перерастет в рекламный тур для туркомпаний, заинтересованных в сотрудничестве с Тольятти.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно