Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Водоходъ» совмещает круизы и балет

08:07, 23 мая 2006

Ежегодный «Летний фестиваль балета» откроется 1 июля 2006 года на сцене московского театра «Новая опера». За время своего существования он стал самым ярким событием театрального лета столицы. Фестиваль предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов. Список партнеров фестиваля пополняется каждую неделю, и турбизнес активно выстраивается в очередь за билетами на фестиваль для своих туристов.

В продажу уже поступили билеты на весь репертуар фестиваля. Для представителей турбизнеса, отелей и гидов-переводчиков работают опытные менеджеры по реализации билетов. Организаторы фестиваля разработали специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. Принимающие компании получают комиссию до 25%.

Организатор фестиваля, продюсерская компания «Театр Медиа» и оператор по речным круизам «ВодоходЪ» подписали соглашение о сотрудничестве. «ВодоходЪ» рапортует об открытии летнего туристического сезона 2006 года: первые теплоходы уже начали навигацию, первые туристы, как российские, так и иностранные, отправились в рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Астрахани.

В этом сезоне компания «ВодоходЪ» продолжает наращивать объемы – флот компании теперь насчитывает 14 комфортабельных четырехпалубных судов и 4 теплохода прогулочного флота. Помимо этого, «ВодоходЪ», совместно со своим новым стратегическим партнером - крупнейшей круизной компанией Китая «CCOTC» предлагает на российском рынке совершенно уникальный продукт – круизы по реке Янцзы.

Список туристических компаний – партнеров «Летнего Фестиваля Балета» можно увидеть здесь Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектакль.

Билетный стол фестиваля: (495) 505-68-03, tickets@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно