Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Прагу - на средневековый пир и прогулку с пиратами

08:07, 23 мая 2008

Чешская туристическая фирма Oma Impex Cz предлагает оригинальные развлекательные программы «Пираты на Влтаве» и «Рыцарский турнир».

Театрализованное рыцарское представление проходит в старинной усадьбе, где на протяжении нескольких веков изготовляли и хранили пиво. Пока прекрасные дамы будут участвовать в придворной игре, отважных кавалеров ждут старинные конкурсы, соревнования на ловкость, смекалку и средневековые танцы. А для исполнения желаний туристам представится возможность отведать волшебный эликсир средневекового алхимика.

Программа идет на русском языке. Артисты – чехи, серьезно занимающиеся историческим фехтованием. Их арсенал – мечи, клинки, кинжалы, щиты, тяжелые доспехи, а также звуковые и дымовые эффекты, свет и огонь. Ну и, конечно, какой турнир без средневекового пира! Кухня – традиционная чешская. Основное блюдо, запеченная свинина с капустой и картофелем, готовится здесь уже несколько веков. К мясу подается пиво – в неограниченном количестве! А для услады глаз - представление факиров и танец цыганки-искусительницы. Ужин рассчитан на 200-250 гостей.

И еще одно предложение. Операторы по Чехии давно говорят о необходимости разнообразить прогулки на кораблике по Влтаве. Oma Impex Cz решила эту задачу. Новинка сезона 2008 – прогулка по реке с пиратской программой (фото), огненным шоу, восточной танцовщицей и - сюрпризами для туристов. Обед или ужин - шведский стол, аперитив - старинный ликер «Медовина».

Подробнее узнать о рыцарском турнире и пиратах, а также о других корпоративных и тематических программах компании Oma Impex Cz в Праге и в замках Чехии можно на сайте www.omatravel.eu.

 Oma Impex Cz: +420 602 358 946, +420 224 012 116

Обсудить в telegram

вам может быть интересно