Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС готовится к новому горнолыжному сезону

08:37, 23 мая 2012

В московском ресторане Les Menus par Pierre Gagnaire прошла презентация «Куршевель – самый роскошный горнолыжный курорт мира». Организаторами вечера стали туристическая компания МИТС, агентство по развитию туризма во Франции Atout France и офис по туризму Куршевеля.

На ужин в ресторан знаменитого шеф-повара Пьера Ганьера (кстати, один из его ресторанов открыт и в Куршевеле) были приглашены агентства-партнеры МИТС, специализирующиеся на горнолыжных турах. С французской стороны в презентации также участвовали Hotel Les Sherpas, Agence Cimalpes, ESF 1550, GSI Immobilier и Lodges & Mountain Hotels.

В своем вступительном слове президент МИТС Валерий Шагин поделился личным опытом отдыха и катания в Куршевеле, рассказал об уникальности этого курорта с его обилием люксовых отелей и трасс любого уровня сложности. Гостям были представлены лучшие гостиницы, шале и лыжные школы Куршевеля. Представители курорта в один голос рекомендовали турагентам не откладывать бронирование Нового года-2013 и определиться с планами для своих клиентов, пока ассортимент предложений еще велик.

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно