Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Акция Kids Go Free для гостей из России

03:40, 23 мая 2017

Dubai Parks and Resorts совместно с Офисом по туризму Дубая запустили для гостей из России, стран СНГ и Грузии акцию Kids Go Free. Период ее действия – с 19 мая по 30 сентября.

Билеты по данной акции будут доступны только через системы бронирования принимающих компаний в ОАЭ в течение периода ее действия. На билеты, приобретенные по акции Kids Go Free, акция «Еда и напитки без ограничений» не распространяется.

Тарифы по акции Kids Go Free:

- один парк/1 день – 195 дирхамов. При покупке одного взрослого билета (для гостей в возрасте от 16 до 59 лет включительно) можно получить один детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно). Еда и напитки не включены. Один любой парк на выбор;

- два парка/1 день – 295 дирхамов. При покупке одного взрослого билета (для гостей в возрасте от 16 до 59 лет включительно) можно получить один детский билет бесплатно (для гостей до 15 лет включительно). Еда и напитки не включены. Два любых парка на выбор.

Акция Kids Go Free распространяется на парки Legoland® Dubai, Legoland ® Water Park, Motiongate™ Dubai, Bollywood Parks™ Dubai.

Во время Рамадана все парки будут работать согласно летнему графику, еда и напитки будут доступны в кафе и ресторанах на их территории в обычном режиме.

Между парками и в зоне Riverland будут курсировать специальные трамвайчики, благодаря которым перемещение по территории Dubai Parks and Resorts будет более комфортным. Большая часть аттракционов и подходов к ним находится в закрытых кондиционируемых помещениях.

На летний период изменено время работы парков, чтобы гости смогли в полной мере насладиться Dubai Parks and Resorts.

www.dubaiparksandresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно