Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВодоходЪ» повысил уровень комфорта своих речных судов

03:47, 23 мая 2018

Теплоходы «Николай Чернышевский», «Константин Федин» и «Кронштадт» прошли комплексное переоборудование с повышением уровня комфорта с трех до четырех звезд по международным стандартам. Проведен не просто косметический ремонт – совершена глобальная перестройка кораблей.

Площадь кают и санузлов увеличена в полтора раза, что повлекло за собой капитальную перепланировку не только жилых и общественных зон, но и всей системы коммуникаций. Теплоходы буквально были построены заново. Полностью заменена канализация, установлены новая сантехника и душевые кабины, модернизирована система кондиционирования. Согласно разработанному дизайну, в номерах и общественных помещениях все приведено к единому современному стилю – мебель, фурнитура, стены, напольные покрытия, барные стойки и даже освещение.

Расширение конференц-залов стало возможным благодаря переносу стен и сужению технической палубы. Увеличенное пространство дополнили барными стойками.

К началу круизной навигации 2018 года все работы были полностью завершены. Ваши туристы смогут оценить все преимущества одного из реновированных теплоходов.

 

«ВодоходЪ»: 8 (495) 223-96-08, zakaz@vodohod.ru, www.vodohod.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно