Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южная Польша: программа «Европейская мозаика» с прямым перелетом до Праги

03:47, 23 мая 2018

Туроператоры предлагают обстоятельно познакомиться с Южной Польшей и в рамках одного тура посетить Вроцлав и Краков. Еженедельная программа «Европейская мозаика» с прямым перелетом до Праги выполняется по воскресеньям и закольцована по маршруту Прага – Вроцлав – Краков – Леднице – Прага.

Теперь гораздо большему количеству российских туристов, в том числе из регионов, будут доступны достопримечательности Польши. Чтобы показать россиянам сокровища южных районов страны, туроператоры нашли нестандартное логистическое решение. Начальной точкой программы была выбрана Прага, которая расположена неподалеку от региона Вроцлава, и в которую летает большое количество авиакомпаний из Москвы и разных областей России.

В этом туре сделана ставка на то, чтобы показать «все лучшее сразу». Регион Вроцлава до сих пор редко предлагался в групповых экскурсионных программах на российском рынке, главным образом, из-за отсутствия прямых рейсов и сложной транспортной логистики. Поэтому тур «Европейская мозаика» – хорошая возможность увидеть и оценить красоту города «12 мостов и более 100 островов» и его окрестностей. В свое время Вроцлав был владением чешских и польских королей, и городу удалось сохранить атмосферу средневековья и великолепные архитектурные памятники. Изюминка программы – знакомство с замками Клодзкой котловины и городом Клодзко. Эти места – практически «терра инкогнита» на российском рынке, но его очень любят европейцы. За большое количество исторических достопримечательностей они называют Клодзко «Маленькой Прагой». И, конечно, программа была бы не полной без впечатлений от Старого города и Королевского замка Кракова, которые можно дополнить, выбрав разнообразные экскурсии в малопольском регионе.

Регулярные туры в Польше можно заказать у туроператоров «Ванд», «Де Визу», «ДВМ-тур», «Пак Групп», «Магазин путешествий», «Веди Тур Элит», «Русский Экспресс», «Данко», «ДСБВ», «Старый город», «Витали», «Туртранс-Вояж», «Жарков Тур», «Сервис Вояж», «Онис», «Балтик Сервис», «Веди Тургпупп», «Юнона».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно