Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Москва» - самая центровая гостиница Сочи

08:07, 23 июня 2003

Членом Российского союза туриндустрии стала одна из самых известных сочинских гостиниц – «Москва». Она разместилась в историческом, культурном и деловом центре Сочи, на красивейшем участке Курортного проспекта - у Платановой аллеи, напротив Морского вокзала, и, по мнению дружного коллектива отеля, имеет полное право считаться визитной карточкой курорта. С балконов гостиницы открывается вид на самую оживленную часть города, а также восхитительная панорама Черного моря и белоснежных вершин Главного Кавказского хребта.

По мнению генерального директора «Москвы» Михаила Табачникова, основное преимущество гостиницы – ее центральное расположение - позволяет наиболее полно использовать потенциал крупнейшего курорта, делает необъятным комплекс услуг и развлечений, оставляет яркие незабываемые впечатления об отдыхе в российских субтропиках. Это же преимущество делает гостиницу «Москва» привлекательной для организаторов делового туризма – одного из ведущих направлений деятельности гостиницы. Гостиница стала постоянным местом проведения семинаров и конференций: научно-производственного объединения «АЛТА», Московского института коммунального хозяйства и строительства, Государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы, «Знание ХХI век» и др.

В непосредственной близости от гостиницы «Москва» находятся общедоступные пляжи Приморской набережной и пляж "Кавказская Ривьера", аквапарк "Маяк" и оборудованный пляжный комплекс "Звездный", курортный парк "Ривьера", концертный зал "Фестивальный", Органный зал, цветомузыкальные "Поющие фонтаны", центральные кинотеатры "Спутник", "Стерео", "Премьера", боулинг-клуб, многочисленные рестораны, кафе, бары, казино и другие предприятия сферы услуг и развлечений.

Как рассказал RATA-news Михаил Табачников, в декабре 2004 года гостиница готовится отметить 30-летний юбилей, лучшим подарком к которому станет начало ее реконструкции. Однако и в настоящее время гостиница «Москва» отвечает всем требованиям современного туристского рынка. В ней 430 номеров: одно- и двухместные (стандартные и повышенной комфортности), "полулюксы", "люксы" и трехкомнатные апартаменты. Всего гостиница единовременно может принять свыше 700 гостей. Все номера с удобствами, телефонизированы, в каждом номере телевизор, холодильник, отдельный балкон.

Из дополнительных услуг - ресторан "Московские окна", предлагающий завтрак «шведский стол», круглосуточный Лобби-бар, рюмочная "Москва - Петушки", стоматологический, косметический и массажный кабинеты, парикмахерская, сауна, солярий, швейная и обувная мастерские, прачечная, заказ авиабилетов, транспорта, экскурсий, фотолаборатория, конференц-залы, бизнес-центр.

Демократичные цены и тарифы на услуги, гибкая система скидок, удобные условия сотрудничества и привлекательный имидж гостиницы «Москва» делают ее одной из самых популярных сочинских гостиниц как среди индивидуальных туристов, так и среди туристских компаний всех регионов России.

Более подробная информация на сайте www.moskva-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно