Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэропорт Экспресс» - залог комфортного перелета из Санкт-Петербурга

08:07, 23 июня 2006

В аэропорту «Пулково» состоялась официальная церемония открытия проекта «Пулково бридж экспресс», организованного российским представительством компании «Пипл Трэвел Групп» (Швеция) совместно с компанией «Скания-Питер» и аэропортом «Пулково». В его рамках была проведена презентация маршрута «Аэропорт Экспресс», призванного осуществлять непрерывное автобусное сообщение между центром города и аэропортом «Пулково».

Комфортабельные автобусы «Скания Омни Линк» будут круглосуточно без промежуточных остановок курсировать от станций метро «Пушкинская» и «Технологический институт» до аэропортов «Пулково-1» и «Пулково-2» с интервалами движения от 20 минут до часа, в зависимости от времени суток и расписания рейсов. Автобусы оборудованы дополнительными отсеками для перевозки багажа, кондиционером, удобными сиденьями.

Продажа билетов на автобусы «Аэропорт Экспресс» будет осуществляться, как в самих автобусах, так и в авиакассах, расположенных в разных районах Петербурга. В будущем в центре города появится пассажирский терминал, в котором можно будет зарегистрироваться на рейсы авиакомпаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно