Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: внутренние перелеты на острова и в регионы Греции

08:07, 23 июля 2012

Откройте красоту греческих островов вместе с ведущим туроператором по Греции – компанией «Музенидис Трэвел», организующей совместно с греческой авиакомпанией Astra Airlines внутренние авиаперелеты из Салоники на острова и в регионы Греции по самым демократичным ценам.

Санторини

Миконос

Закинф

Карпатос

Корфу

Хиос

Самос

Сития (Крит)

Каламата (Пелопоннес)

Греция обладает хорошо развитой сетью внутренних авиалиний, что связано с большим количеством удаленных от материковой части островов. В стране 15 крупных международных аэропортов (Афины, Салоники, Родос, Ираклион, Корфу и другие), которые принимают регулярные и чартерные рейсы, и 25 небольших местных аэропортов.

Острова Греции привлекают туристов со всего мира великолепными возможностями отдыха в прекрасных отелях, купанием в кристально чистых водах, исследованием древних руин, весельем в фантастических ночных клубах и занятием спортом на открытом воздухе.

Все перелеты на вышеуказанные острова и в регионы осуществляются самолетами внутренних авиалиний компании Astra Airlines, входящей в холдинг Mouzenidis Group. Полет занимает не более часа. Парк авиакомпании состоит из самолетов ВАЕ-146 и аэробусов А320.

«Музенидис Трэвел» – правильное отношение к отдыху.

Мультивиза за 3 дня

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлота», «ВИМ-авиа» с бизнес-классом

Гарантия от невыезда – бесплатно

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно