Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эдельвейс может работать с WuBook

09:05, 23 июля 2013

В июле завершилась интеграция АСУ «Эдельвейс» с системой WuBook. Она позволяет автоматизировать продажу определенной части номеров отеля через системы глобальной дистрибуции GDS/ADS, среди которых: Expedia, Booking.com, Hotel.de, Agoda, «ВашОтель», OkToGo, Venere.com, Hrs.com, HostelsClub, TravelEurope, Escapio, BBPlanet, Splendia, InItalia, Atrapalo, Sabre (Travelocity), Budgetplaces, Orbitz.


Особенность этого интерфейса заключается в том, что он требует минимальных настроек со стороны отеля. Данные о категориях номеров, тарифах и доступности для бронирования передаются автоматически при любых изменениях, произведенных в «Эдельвейсе».


Для продажи через системы глобальной дистрибуции гостиница выделяет определенное количество номеров. Эту квоту можно настраивать на определенные периоды, типы номеров, а также условия бронирования. Также она может быть определена только для тех категорий номеров и тарифов, которые явно отмечены пользователем как «продающиеся через CRS».


Таким образом, квота, выделенная для WuBook, устанавливает довольно жесткие ограничения на бронирование этих номеров пользователями АСУ «Эдельвейс» в гостинице. Система контролирует наличие свободных комнат при выполнении всех основных операций и не допускает бронирования номеров в счет квоты, пока эта информация не будет изменена в настройках интерфейса с системой WuBook.


«Эделинк»:

(812) 457-07-07

info@edelink.ru

www.edelink.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно