Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ост-Вест»: международный детский лагерь «Союз» в Словакии

08:43, 23 июля 2014

Международный детский лагерь «Союз» в Словакии – 17-летняя история и традиции. Приоритеты – физическая закалка, гигиена, хорошее питание, доброжелательность, взаимоуважение, психологический комфорт, умение жить в коллективе, дисциплина и режим, как основа безопасности.

Организаторы работы – учителя школ и университетов, поэты, музыканты, барды, известные мастера по спортивным танцам, единоборствам, акробатике, футболу, плаванию и экстремальным видам спорта, режиссеры любительских театров, члены команд КВН, хореографы. На 8 детей приходится 1 педагог.

Только в «Союзе» в настоящем замке XIII века проходит приключенческая игра по мотивам французской «Форт-Баярд».

Кружки и секции – скалолазание, виндсерфинг, кикбоксинг, рок-н-ролл, гитара, умелые руки, верховая езда, флорбол, туристический.

Развитая инфраструктура для проведения анимационной программы – большое и малое футбольные поля (трава), волейбольная площадка и площадка для стрит-болла, большая поляна для верховой езды, площадки – две детские, две костровые и одна для катания на роликовых коньках, прокат горных велосипедов, склад спортивного инвентаря. В 1,5 км от лагеря находится скалодром, в 40 минутах – река для сплава.

Организаторы лагеря – туристический центр «Ост-Вест». Опыт туроператорской работы по организации детских и молодежных программ 25 лет.

Эксклюзив на рынке России.

Удобство бронирования и мгновенное подтверждение онлайн.

Высокие комиссионные вознаграждения.

Бронирование, вопросы по заявкам и договорам – booking@ostwest.ru.

Вопросы общего характера – ostwest@ostwest.ru.

Контроль качества – team@ostwest.ru.

Реклама, партнерство – info@ostwest.ru.

Работа с агентствами – agent@ostwest.ru.

 

«Ост-Вест»: (495) 510-25-82, www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно