Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: стартует II Кубок чемпионов по внутреннему туризму

03:28, 23 июля 2018

Туроператор «Алеан» объявляет о старте II Kубка чемпионов по внутреннему туризму, в котором вновь сойдутся в схватке крупнейшие турагентские сети России.

С 23 июля по 19 августа восемь команд будут вести борьбу за звание лучших. Свое участие подтвердили сети ТБГ и «Горячие туры», «Розовый слон», МГП, «РоссТур», Global Travel, TBS, Vista и «Слетать.ру».

Бронируйте заявки у туроператора «Алеан» и приносите своей команде победные голы! Каждые 50 заявок сети – это гол!

Агентства сетей-победителей получат дополнительную комиссию на все заявки, забронированные и оплаченные (предоплаченные) на этапах полуфинала и финала: за 1 место – 1,5%, за 2 место – 1%, за 3 место – 0,5%.

Агенты также могут получить дополнительную награду за победу в личном зачете. Номинация «Самый красивый гол» – за самую дорогую заявку, номинация «Лучший бомбардир» – за максимальное количество заявок, номинация «Лучший плеймейкер» – за максимальное количество ночевок.

Итоги будут подведены и опубликованы 24 августа на портале TourDom.ru и в социальных сетях в группах туроператора «Алеан» после проведения церемонии награждения победителей кубка.

Кубок чемпионов по внутреннему туризму традиционно пройдет в четыре этапа.

Отборочный этап завершится 29 июля – из всех стартовавших команд в следующий раунд перейдут только шесть.

С 30 июля по 5 августа пройдет групповой этап.

30 июля в прямом эфире на площадке TourDom.ru состоится открытая жеребьевка, где участники распределятся по группам А и В – по три команды в каждой.

6 августа будут объявлены команды, занявшие 1 и 2 места в каждой группе – они и продолжат борьбу в полуфинале, который продлится с 6 по 12 августа.

Финальные игры запланированы на 13-19 августа, когда и определятся победитель Кубка и серебряный финалист. За третье место сразятся команды, выбывшие в полуфинале.

Торжественная церемония награждения лучших игроков Кубка чемпионов по внутреннему туризму состоится 23 августа.

Стань участником легендарного турнира – помоги своей команде, поддержи своего фаворита, участвуй в конкурсах, докажи, что ты лучший!

В прошлом году в Кубке приняло участие более 1 тыс. турагентств. Победителем стала объединённая сеть ТБГ и «Горячие туры».

Подробнее о Кубке чемпионов по внутреннему туризму здесь.

 

«Алеан»: 8 (495) 2-300-300 (многоканальный), info@alean.ru, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно