Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Australian Travel Club: Австралия – заплатить меньше, увидеть больше

07:56, 23 августа 2010

Australian Travel Club предлагает 12-дневный групповой экскурсионный тур в Австралию. Маршрут пройдет через Сидней, Большой Барьерный риф и Золотой берег. Тур состоится 3-14 ноября. Перелет через Дубай на рейсах авиакомпании Emirates, где оператор имеет гарантированный блок мест.

Группа численностью не больше 12 человек совершит обзорную экскурсию по Сиднею – деловому и финансовому центру Австралии, в Голубых горах познакомится с местными чудесами природы, побывает в лесной деревушке Куранда и на традиционной австралийской ферме. Помимо этого ей предстоит незабываемое знакомство с красотами Большого Барьерного рифа и несколько безмятежных дней на пляже.

Уникальная особенность тура в том, что туристы получают возможность увидеть больше за меньшие деньги (все экскурсии с русскоговорящими гидами). Australian Travel Club предлагает готовый продукт, не требующий никаких дополнительных усилий – нужно просто разместить его на своем сайте, сделать рассылку и прислать клиентов.

Стоимость тура на человека при двухместном размещении и минимальной группе в 10 человек – $5090.

Australian Travel Club: (495) 518-23-21, 514-86-74, факс (495) 580-63-81, australian-club@mail.ru, moscow@australiantravelclub.com, www.australiantravelclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно