Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Месяц Голландии» в компании BSI Group

07:56, 23 августа 2010

Постоянный участник выставки «Отдых/Leisure» – туроператор BSI Group и Голландский альянс (Нидерландское бюро по туризму и конгрессам, авиакомпания KLM, аэропорт Schiphol) при поддержке гостиничных сетей Hilton, Marriott и NH Hotels объявляют о запуске акции «Август – месяц Голландии в компании BSI Group!»

Цель данного проекта – популяризация Нидерландов как страны для отдыха и деловых встреч на российском туристическом рынке.

В течение «Месяца Голландии» на портале компании BSI Group будут проходить акции и викторины от участников проекта. По всем групповым бронированиям туров в Нидерланды в период акции действует повышенная агентская комиссия 12+1% за онлайн бронирование, сделанное на сайте BSI Group.

В рамках «Месяца Голландии» Hilton Worldwide проводит конкурс «Вы – лучшие!» среди туристических агентств России. Турагентство, сделавшее наибольшее количество бронирований в любых отелях сети Hilton в Нидерландах, получит ценный приз от одного из участвующих в акции отелей.

Акция распространяется на все регионы России. Следите за новостями компании на сайте www.bsigroup.ru. Участвуйте и побеждайте!

BSI Group – холдинг, успешно работающий на туристическом рынке уже 20 лет. Компания, один из ведущих туроператоров по образовательному туризму, также специализируется на организации деловых поездок.

На выставке «Отдых-2010» BSI Group представит свои услуги на стенде 4F203.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно