Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К бренду Amari присоединился еще один гостиничный комплекс

07:42, 23 августа 2011

ONYX Hospitality Group получает в управление гостиничный  комплекс на 135 номеров в Паттайе, который теперь будет работать под брендом Amari.

Известный ранее под названием The Legend, этот 35-этажный комплекс теперь будет называться Amari Residences Pattaya (фото). Расположенный в южной части Паттайи, всего в пяти минутах ходьбы от центра города и пляжа Жомтьен, комплекс Amari Residences Pattaya будет позиционироваться как ведущий в Паттайе отель для бизнес-путешественников и тех, кто приезжает в курортный город на отдых.

Работы по реконструкции начнутся в 2012 г. и будут окончены к концу 2014 г. Комплекс будет включать в себя 140 частных кондоминиумов и 135 апартаментов с гостиничным обслуживанием, которыми будет управлять Amari. Из всех апартаментов будет открываться вид на Паттайскую бухту. На территории комплекса также разместятся ресторан международной кухни, открытый бассейн и тренажерный зал. Это еще один совместный проект ONYX Hospitality Group и Nova Group. Оператор управляет уже четвертым отелем Nova Group.

В управлении ONYX Hospitality Group находятся четыре различных и одновременно дополняющих друг друга бренда - Saffron, Shama, Amari и OZO, каждый из которых полностью соответствует запросам современных туристов, путешествующих как с целью отдыха, так и по бизнесу. ONYX, тайская компания, расширяет свою деятельность за пределами Таиланда, предлагая инновационные решения в области отельного менеджмента в странах Индийского океана, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно