Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Russian Event Awards 2017 принимает заявки от соискателей премии

03:45, 23 августа 2017

Организаторы конкурса на соискание премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года напоминают, что идет прием заявок.

Прием проектов на региональный конкурс Сибирского и Дальневосточного федеральных округов – до 15 сентября. Финал этого этапа пройдет в Иркутске 6-7 октября;

Заявки на региональный конкурс Приволжского и Уральского федеральных округов можно подать до 10 сентября. Финал этапа состоится в Казани 30 сентября – 1 октября;

Прием проектов на региональный конкурс Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного федеральных округов идет до 20 сентября. Финал этапа пройдет во Владимире 12-13 октября.

Лучшие проекты региональных конкурсов примут участие в общероссийском финале, который пройдет в октябре в Липецке.

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2017 году до момента завершения приема заявок на соответствующий региональный конкурс.

Заявка оформляется на официальном сайте премии www.rea-awards.ru в разделе «Подать заявку». Конкурсный проект может быть заявлен только в одной номинации.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

«Национальная премия Russian Event Awards уже зарекомендовала себя, как профессиональная экспертная и коммуникационная площадка для обмена опытом в сфере событийного туризма. Благодаря конкурсу мы узнаем о многих ярких туристических событиях, которые способствуют популяризации въездного и внутреннего туризма», – прокомментировал Геннадий Шаталов, основатель премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

В 2016 году на соискание премии было выдвинуто 702 проекта из 68 регионов страны. Финал проходил в Ярославле.

www.rea-awards.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно