Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Детское бюро путешествий»: приглашаем «В гости к Урал Морозу 2019»!

06:28, 23 августа 2018

«Детское бюро путешествий» специализируется на организации детского, молодежного и семейного отдыха на Урале. Один из проектов компании – «Парк сказов», первый на Урале тематический парк, посвященной сказам Павла Бажова, русской сказке и традиционной уральской культуре.

Новогоднее путешествие «В гости к Урал Морозу 2019» тур с насыщенной развлекательной программой для школьников и их родителей на 3 дня/2 ночи в Екатеринбурге.

Первый день начнется с обзорной экскурсии, где гости познакомятся с историческим центром уральской столицы. Затем их ждет увлекательная экскурсия в один из цехов Свердловской киностудии.

Во второй день гости отправятся в уникальный интерактивный музей науки «Ньютон Парк», где примут участие в различных опытах и экспериментах. Затем туристы посетят музей первого президента России Б.Н. Ельцина «Ельцин-центр» и смогут самостоятельно погулять по торгово-развлекательному центру «Гринвич», чтобы сделать покупки.

Заключительный день тура пройдет в «Парке сказов». Гости посетят сказочные объекты – пещеру Хозяйки Медной горы, Тропу сказов, дворец Урал Мороза, дом Данилы-мастера, подворье бабушки Нины, а также поучаствуют в интерактивной программе с Бабой Ягой и Лешим.

Стоимость программы: 11 100 руб. для школьника, 12 100 руб. для взрослого.

В стоимость входит программа в Екатеринбурге – автобусное обслуживание, проживание в комфортабельной гостинице в номерах со всеми удобствами, двухразовое питание, экскурсии, подобранные специально под детскую аудиторию, а также посещение «Парка сказов».

Комиссия агентствам:

10% – стартовая;

12% – с 11-й оплаченной путевки;

15% – с 21-й оплаченной путевки.

 

«Детское бюро путешествий»: (343) 385-90-10, +7-912-600-28-13, 107@dettur.ru www.dettur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно