Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: спеццены на круиз-тур «Австралия и Новая Зеландия»

08:07, 23 сентября 2008

«Глубоко вдохните тропический аромат Тихого океана! Остановите пристальный взгляд на величии естественной красоты фьордов Новой Зеландии. Попадите в мир древних традиций аборигенов Австралии, послушав диджериду. Почувствуйте космополитичный дух достопримечательностей Сиднея, Мельбурна и Окленда. Добавьте жизни премиум-красок», – так описал круиз «Австралия и Новая Зеландия» на лайнере премиум-класса Volendam один из клиентов круизного центра «Нептун».

Сейчас январский круиз на Volendam – один из самых ярких круизов в регионе. По заявлению начальника отдела продаж «Нептуна» Александра Горбунова, агенты могут бронировать этот круиз премиум-класса по очень выгодным ценам – от 25374 рублей за 15 дней. То есть один день круиза стоит всего от 1691 рубля. Стоимость уже включает круглосуточное питание, уровень сервиса и комфорта «премиум-класса», пользование спортзалами и бассейнами, вечерние шоу и концерты, услуги сопровождающего.

Специальные цены действуют ограниченное время.

Маршрут круиза, 15 дней: Сидней-Мельбурн-Берни-Фьордленд-Милфорд-Саунд-Данидин-Крайстчерч-Пиктон-Бухта кораблей-Веллингтон-Нейпир-Тауранга-Окленд.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно