Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» готова к увеличению объемов перевозок между Россией и Израилем

08:07, 23 сентября 2008

Авиакомпания «Трансаэро» в связи с отменой визового режима между Россией и Израилем подтверждает свою готовность предоставить необходимое число кресел для пассажиров маршрута Москва – Тель-Авив – Москва.

По сравнению с осенью прошлого года «Трансаэро» вдвое увеличила объемы провозных мощностей, предоставляемых пассажирам на рейсах между Россией и Израилем. Увеличение пассажиропотока произошло в результате открытия нового рейса из «Шереметьево» в Тель-Авив, а также за счет того, что с 17 августа нынешнего года рейс UN301 Москва («Домодедово») – Тель-Авив выполняется на самолете Боинг-777, вмещающем 306 пассажиров. Таким образом, «Трансаэро» сейчас ежедневно выполняет между Москвой и Тель-Авивом три регулярных рейса – два из аэропорта «Домодедово» и один – из аэропорта «Шереметьево».

Анализ ситуации на первых рейсах после отмены визового режима и продаж билетов на последующий период свидетельствует о том, что какого-либо значительного роста числа пассажиров на израильском направлении пока не наблюдается. По сравнению с прошлым годом общий пассажиропоток на этом направлении на рейсах «Трансаэро» увеличился на 15%. В случае существенного роста спроса авиакомпания готова полностью удовлетворить потребности пассажиров из России и Израиля в качественных перевозках и начать регулярную эксплуатацию на маршруте Москва – Тель-Авив самых больших своих самолетов Боинг-747, вмещающих более 460 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно