Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарка роскоши под угрозой банкротства

08:07, 23 сентября 2009

В московский арбитраж поступило заявление о банкротстве ООО «Миллионер Фэйр» – организатора Ярмарки миллионеров в Москве. Следующая выставка роскоши состоится в конце октября и будет перенесена в Манеж. Долг компании перед прежними арендодателями оценивается в 5 млн. руб.

Впервые выставка миллионеров Millionaire Fair была проведена в Амстердаме 5 лет назад. До российской столицы она добралась уже в сентябре 2005 года, ее организаторами выступили компания Gijrath Media Group и ИД Independent Media Sanoma Magazines. В прошлом году ярмарка товаров и услуг класса люкс Millionaire Fair проходила в Москве с 27 по 30 ноября. Как следует из информации на сайте выставки, ее посетило 45 тыс. человек, число участников превысило полторы сотни.

18 сентября в Арбитражный суд Москвы поступило заявление о банкротстве ООО «Миллионер Фэйр», российского оператора Millionaire Fair. По данным газеты «Коммерсантъ», заявление подало ЗАО «Крокус Интернэшнл» (на территории «Крокус Экспо» на 66 км МКАД проходили предыдущие ярмарки роскоши).

Продолжение

Обсудить в telegram

вам может быть интересно