Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

China World Summit Wing: новый отель на территории Китайского Всемирного торгового центра

08:07, 23 сентября 2009

В центре Пекина готовится к открытию отель China World Summit Wing. Презентация этой новой городской достопримечательности запланирована на 20 ноября.

China World Summit Wing занимает верхние этажи 330-метровой башни China World Tower, входящей в комплекс Китайского Всемирного торгового центра (фото). В отеле – 278 номеров и suites, одни из самых просторных в мире (площадь стандартных номеров – до 65 кв. м, а suites – от 110 до 296 кв. м). К услугам гостей – четыре ресторана высокой кухни, два бара, лаунж-зона и уютных зала, подходящих для уединенных встреч.

В основном ресторане, Fook Lam Moon, будет представлена кантонская кухня, а впечатление от трапезы усилит великолепный вид, который открывается с 81-го этажа башни. Внимания заслуживают и другие заведения China World Summit Wing – ресторан японской кухни Nadaman, предлагающий посетителям блюда «кайсеки», и Grill 79. Интерьеры ресторана, лаунжа, бара и номеров разработал известный дизайнер Адам Тихани.

В отеле также откроется фирменный спа-центр Shangri-La – CHI The Spa, а конференции и банкеты предполагается проводить в многочисленных залах и саду Pine Garden.

Отель China World Summit Wing размещается на центральной улице Пекина, Цзяньгомэньвай. Кроме него, на территории Китайского Всемирного торгового центра расположены два офисных здания, жилой комплекс, выставочный центр и шопинг-молл. В 15 минутах езды отсюда находятся район Запретный город и площадь Тяньаньмэнь, а по скоростной автодороге за 45 минут можно добраться до международного аэропорта Пекин Столичный. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно