Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Любые каникулы – в Венгрии

08:07, 23 октября 2002

Компания «Старый город» организует поездки детей в Венгрию так, что отдых начинается еще в пути. Во всяком случае, по дороге в Будапешт, автобус непременно остановится в городе Мишкольц, чтобы группа могла искупаться в местных термальных водах, бьющих прямо в пещерах среди скал.

Знакомиться с Будапештом начнется с Будайской крепости. Затем дети посетят Рыбацкий бастион, здание Парламента, городскую Базилику, Площадь Героев с музеем Изобразительных искусств, где выставлены картины Рафаэля, Леонардо да Винчи, Эль Греко и других великих мастеров. Затем группа посещает купальни Сечени - целый комплекс бассейнов с термальной водой, саунами, открытыми соляриями и банями.

Дальнейшее путь по Венгрии пойдет в излучину Дуная, к трем красивейшим городам – Эстергому, столице венгерских королей, старинному Вышеграду и «грушечному» Сентэндре с множеством национальных музейчиков - керамики, вина, игрушек. Здесь можно будет попробовать фирменный десерт - горящие блинчики с ромом. Еще через день можно будет прогуляться по узким улочкам средневекового города Эгер. А в промежутке – в зоопарке и в Веселом парке аттракционов.

Тур рассчитан на 9 дней, заезды: 1, 2, 3 ноября, 2, 3, 4 января, 24 и 25 марта. Вопросы момжно задавать компании “Старый город” по тел/факсу (095) 742-44-66, е-mail: info@oldcity.ruwww.oldcity.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно