Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

bmi открывает второй ежедневный рейс из Домодедово в Лондон

08:07, 23 октября 2008

Полеты начнутся с 26 октября 2008 года. Дополнительный рейс в зимнем расписании bmi будет вылетать из Москвы в 6 часов 30 минут и даст больше возможностей для пересадок на стыковочные рейсы в лондонском аэропорту Хитроу. «Пассажиры смогут осуществлять прямые пересадки на рейсы ближних, средних и дальних направлений bmi, а также на рейсы авиакомпаний-партнеров в города Европы, США и Канады», - прокомментировал управляющий директор bmi Питер Спенсер на пресс-конференции в Москве.

Новый рейс - результат расширения коммерческого соглашения между bmi и авиакомпанией «Трансаэро», которая также увеличит количество ежедневных рейсов между Москвой и Лондоном. В общей сложности у пассажиров теперь будет выбор из четырех ежедневных рейсов в день в каждом направлении – больше, чем у любых других авиапартнерств на этом маршруте.

Питер Спенсер также рассказал о преимуществах бизнес класса bmi, предлагающего отдельный салон с комбинацией кресел по 2х2 в ряду. Расстояние между рядами 127 см, это на 40 см больше, чем у основных британских конкурентов на московском направлении.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно