Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Шереметьево» предлагает пассажирам on-line регистрацию на рейсы

08:07, 23 октября 2009

Международный аэропорт «Шереметьево» совместно с авиакомпаниями-партнерами внедряет новую инновационную услугу для пассажиров. Теперь авиапутешественники могут пройти on-line регистрацию на рейсы авиакомпаний, вылетающих из «Шереметьево». В настоящее время услуга доступна для пассажиров авиакомпаний «Аэрофлот – российские авиалинии», KLM и Air France. В ближайшее время к ним присоединятся Air Astana, Aerosvit и «Трансаэро».

Услуга on-line регистрации на рейс проста, удобна и позволяет самостоятельно зарегистрироваться на рейс всем пассажирам, при условии, что размер их ручной клади не превышает установленные нормы, и они не относятся к особой категории пассажиров, регистрация которых проводится только на стойке регистрации непосредственно в аэропорту.

Для того чтобы пройти on-line регистрацию за 24 часа до вылета (в зависимости от правил перевозчика) нужно зайти на web-сайт аэропорта www.svo.aero. Далее необходимо перейти в раздел «Интернет-регистрация», выбрать авиакомпанию, ввести и подтвердить свои данные, выбрать место на плане салона. После этого пассажиру останется только распечатать посадочный талон.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно