Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горнолыжные курорты США – в России

08:41, 23 октября 2013

Американские горнолыжные курорты штата Колорадо и Юта в этом году представляют свои программы в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

Рассказ об инфраструктуре и возможностях курорта Аспен/Сноумасс вчера услышали питерские профессионалы туриндустрии, которых приветствовали представители генерального консульства и торгпредства США в Санкт-Петербурге. Презентации Аспен/Сноумасс в Москве пройдут 24 и 25 октября.

Во время работы московского Лыжного салона в «Гостином дворе» 25-27 октября все ведущие горнолыжные курорты Колорадо и Юты будут представлять свой продукт в рамках объединенного стенда Visit USA Russia. Здесь можно будет познакомиться с новинками горнолыжного сезона, спецпредложениями, авиационными возможностями на зимний сезон, ценами на ски-пассы, комбинациями зимнего отдыха с экскурсионными маршрутами и пляжными курортами.

В первый день работы салона, 25 октября, в 11.15, все желающие приглашаются на расширенный семинар, посвященный особенностям горнолыжных курортов Аспен/Сноумасс, Парк Сити Юта, Кэньонс, Дир Вэлли, Вэйл Резортс. В его рамках состоится традиционная встреча с представителями консульского отдела посольства США в Москве.

Презентации Парк Сити, Кэньонс, Дир Вэлли и Вэйл Резортс пройдут в Санкт-Петербурге 29 октября в отеле W Hotel с 10.00 до 12.30. Журналистов ждут с 13.00 до 14.00.

На все семинары и встречи можно зарегистрироваться на сайте или по адресу event@visit-usa.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно