Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: размещение на круизных лайнерах в Сочи в феврале 2014-го

08:41, 23 октября 2013

Туроператор «Роза ветров» предлагает желающим посетить Сочи в феврале 2014 года выгодный и удобный вариант проживания в городе.

Компания организует размещение на комфортабельных круизных лайнерах Grand Holiday, Princess Maria и Princess Anastasia, пришвартованных в порту Сочи и в Имеретинской бухте, в период с 5 по 24 февраля 2014 года.

Туристам предлагаются каюты различных категорий – от стандартных до suite и «люкс». Стоимость размещения – от 4 600 руб. в сутки за 2-местную каюту с завтраком. Минимальная продолжительность от 4 суток.

Гостям, не предполагающим активно посещать спортивные мероприятия, удобнее бронировать каюты на лайнерах, дислоцированных в порту Сочи, в центральном районе города. Для активных болельщиков больше подойдет проживание на кораблях в Имеретинской бухте – в непосредственной близости от места проведения соревнований. В шаговой доступности от бухты находятся Олимпийский стадион, дворец зимнего спорта, кёрлинговый центр и другие спортивные площадки.

Проживающим на лайнерах будет доступна вся их обширная инфраструктура: рестораны, бары, бассейны, казино, кинозалы, дискотеки, детские игровые зоны и другое.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно