Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый формат мероприятия «Швейцария приглашает» в Петербурге

06:22, 23 октября 2015

Офис по туризму Швейцарии Switzerland Tourism приглашает туроператоров и турагентов на деловую встречу, которая состоится 29 октября в Санкт-Петербурге. Презентация предложений от швейцарских партнеров, в числе которых будут почти все регионы Швейцарии, хотельеры и представители известных клиник, пройдет в гостинице «Новотель» (ул. Маяковского, 3А, станция метро «Маяковская»). Начало в 10.30. Формат мероприятия будет нетрадиционным. Его участники сначала соберутся для регистрации, общения, обмена мнениями и кофе-брейка в общем зале. После чего в примыкающих к нему пяти комнатах одновременно начнут работать сначала общие, а затем тематические секции.

Предлагается следующий регламент:

- 10.30 – сбор гостей, регистрация

- 11.00 – первая сессия продолжительностью 45 минут в каждом из пяти залов;

- 11.45-12.00 – кофе-брейк, вопросы;

- 12.00-12.45 – вторая сессия в форме обучающего семинара по конкретной тематике, в частности, «Чем привлечь любителей активного отдыха на склоны Швейцарии в этом сезоне», «Красота и здоровье», «Чем заняться на курорте туристу, если он не катается на лыжах;

- 12.45-13.00 – кофе-брейк;

- 13.00-13.45 – повторение тематических семинаров-презентаций.

Завершит мероприятие фуршет и неформальное общение с партнёрами.

Такая форма проведения семинара позволит турагенту свободно планировать его посещение, выбирая для себя наиболее интересные и полезные темы и регионы Швейцарии.

Зарегистрироваться и узнать распределение спикеров по сессиям можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно