Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: второй этап акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию-2012

06:16, 23 ноября 2011

Туристская фирма «Лабиринт» объявляет с 22 ноября старт второго этапа акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию и на Кипр в летнем сезоне-2012. Акция действует на туры с вылетом из Москвы, Казани и Ростова-на-Дону.

Теперь скидка за раннее бронирование уже учтена в ценах. Понять ее размер можно, если сравнить тариф «Основные цены» и СПО «Раннее бронирование-2».

Агентство также ждет приятный сюрприз. Узнать о нем можно, изучив информацию в личном кабинете. Агентства, еще не имеющие пароля для on-line бронирования, должны отправить запрос на sales@labirint.travel.

По условиям второго этапа сохраняется возможность получить следующие преимущества:

– возможность бронирования перелета бизнес-классом авиакомпании Aegean Airlines со скидкой 50% (за €150 RT);

– при бронировании номеров GV – upgrade на SV в подарок (при наличии номеров SV);

– сервис-карта категории Gold в подарок (дает максимальные скидки на покупку дополнительных экскурсий и услуг в отелях на отдыхе). Карта выдается по прилету на отдых и действительна в течение летнего сезона-2012. Список услуг и размер скидок будут опубликованы позднее.

На этом этапе предусмотрены максимально возможные скидки. Количество номеров для продажи по данным тарифам ограничено, поэтому рекомендуем не откладывать бронирование на последний момент.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно