Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние корпоративы на курорте «Красная Пахра»

04:16, 23 ноября 2016

Новогодний корпоратив – это замечательная возможность подвести итоги уходящего года, наметить новые рубежи и приятно отдохнуть в компании коллег. Новогодняя вечеринка может стать великолепным подарком для сотрудников от начальства.

Корпоративный Новый год на курорте «Красная Пахра» – отличный вариант запоминающегося праздника в атмосфере зимней сказки. Здесь есть возможность не только организовать торжественное застолье в многофункциональном банкетном зале, но и провести итоговую конференцию или повысить командный дух рабочего коллектива, отдав предпочтение спортивному тимбилдингу. Размещение в комфортных номерах.

Темой новогоднего корпоратива заявлен фильм «Карнавальная ночь». Гостей ждут его всеми любимые герои, увлекательная шоу-программа, стилизованные конкурсы и подарки, танцы и море приятных сюрпризов. Праздничный вечер проведет зажигательный ведущий, который никого не оставит без внимания.

Корпоративные менеджеры курорта возьмут на себя заботу по организации мероприятия – предоставят площадку, подберут банкетное меню на любой вкусу, напишут сценарий с учетом всех пожеланий, познакомят с ведущим и позаботятся о техническом обеспечении.

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно