Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пиза – новое направление полетов S7 Airlines

04:16, 23 ноября 2016

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает в летнем расписании 2017 года регулярные рейсы Москва – Пиза. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы в аэропорт Пизы будут выполняться с 26 апреля по средам и субботам. Вылет из аэропорта «Домодедово» в 8.00, прибытие в 10.55 по местному времени. Обратно пассажиры отправятся в 11.50, прилетят в Москву в 16.25. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Последние полтора года между Пизой и Москвой прямого сообщения не было. Хотя Пиза – это не только всемирно известные достопримечательности, но и близость к одному из самых красивых итальянских городов – Флоренции, – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников. – Для удобства пассажиров с летнего расписания S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы в Пизу, откуда можно начать путешествие по Тоскане – своими глазами увидеть Пизанскую башню, отправиться во Флоренцию или в Ливорно».

Пиза – пятое итальянское направление на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет регулярные рейсы в Верону, Неаполь и Турин, а в летнем расписании – в Геную.

www.s7.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно