Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR workshop-2019: традиционная встреча в отеле The Ritz-Carlton

06:45, 23 ноября 2018

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) приглашает на очередной ежегодный международный MICE ANTOR workshop по деловому и корпоративному туризму, который состоится 29 января 2019 года Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3).

Формат мероприятия предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также различного рода демонстрации возможностей делового и корпоративного туризма. Переговоры между участниками и посетителями могут быть как заранее организованными, так и незапланированными. Для планирования встреч на сайте будет доступен специальный сервис. Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников.

К участию в MICE ANTOR workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским клиентам в области делового и корпоративного туризма.

Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, смотрите на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей ожидаются потенциальные потребители всех вышеперечисленных услуг – прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы, специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма.

Вход на воркшоп бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте. Это сделано для того, чтобы выставить преграду перед предложениями рекламного характера.

Подробный список участников прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили же прошлый воркшоп около 300 человек.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 500-56-28 или адресу sales@antormice.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно