Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодняя Москва готовит настоящий праздник

08:07, 23 декабря 2005

Специальная программа встречи Нового года в Москве, подготовленная компанией «Интерс», обещает самые яркие впечатления. За четыре дня пребывания в столице туристы побывают на экскурсии «Град искусств» и познакомятся с историей русского меценатства, жизнью и творчеством великих художников и поэтов, посетят Третьяковскую галерею. Запланирована обзорная прогулка «Огни новогодней Москвы», посещение Поклонной горы, Московского университета, Храма Христа спасителя, проводы старого года на Воробьевых горах, гулянье на Красной площади и в Александровском саду.

Праздничный банкет будет проходить в ресторане отеля «Турист». Всю ночь с гостями будут Дед Мороз и Снегурочка, иллюзионисты, артисты и музыканты. Готовится музыкальное шоу, конкурсы, розыгрыши и призы. По желанию встречать Новый год можно и на Красной площади под бой кремлевских курантов. В эту ночь Москва не спит, в центре города проходят выступления звезд эстрады, устраивают праздничные фейерверки, открыты кафе и рестораны.

Экскурсионная часть программы включает также посещение Кремля и соборов. Гости побывают в Оружейной палате. Кроме того, их ждет знакомство с музеем-усадьбой Коломенское. Здесь пройдут настоящие русские гулянья с народными обрядами и забавами и праздничной фольклорной программой.

Стоимость тура, включая проживание на базе завтраков и экскурсионную программу, от 3400 руб. Турист может самостоятельно выбрать день начала и окончания программы.

www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно