Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: покатаемся на лыжах в Колорадо

10:36, 23 декабря 2009

Штат Колорадо известен в Северной Америке как центр для любителей горных лыж и сноуборда. По некоторым оценкам – лучший в мире! Сочетание голубого неба и обильного солнца с искрометным сухим пушистым снегом привлекает тысячи туристов каждый сезон. Выбор отелей и апартаментов – на любой вкус и кошелек, от стандартных до самых изысканных вариантов. Международный аэропорт Денвер – один из самых красивых аэропортов мира. Сюда авиакомпании выполняют прямые рейсы из различных городов Европы. «Роза ветров» рекомендует после долгого перелета остановиться на ночь в Денвере или изучить его на обратном пути.

«Роза ветров» делает специальное предложение на курортах Вейл и Брекенридж. В период с 3 января по 18 апреля 2010 года на курорте Вейл скидка на проживание в отеле Vail Plaza Hotel & Club 5* составит 40%. На курорте Брекенридж скидка на проживание в отелях Mountain Thunder Lodge 5* и Great Divide Lodge 4* – 33%.

В период с 16 по 28 февраля 2010 года на курорте Вейл скидка на проживание в отелях Vail Cascade Resort & Spa 5* - 20%, Vail Plaza Hotel & Club 5* - 25%,  Lion Square Lodge 3* - 28%.

Курорт Бивер Крик – скидка на проживание в отеле The Charter at Beaver Creek 4* - 28%. Период бронирования – до 1 февраля 2010 года.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24, anna@roza-v.ru, www.roza-v.ru, www.rv-prestige.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно