Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

XII фестиваль гаванской сигары пройдет в феврале 2010 года

10:36, 23 декабря 2009

С 22 февраля по 26 февраля 2010 года Куба станет местом проведения самой большой международной встречи любителей лучшего в мире табака, фестиваля «Гаванская сигара». Его организаторами выступают компания Habanos S.A. и деловая группа Tabacuba.

Как и каждый год событие посвящено брендам Habanos. В этот раз особое внимание будет обращено на сорта Cohiba и Romeo & Julieta. Под девизом «Женщины и Habanos» пройдут также мероприятия, адресованные прекрасной половине человечества.

Участникам фестиваля представится возможность попробовать новые витолы Habanos, которые будут запущены на рынок в 2010 году. Туристы узнают секреты старинных сигарных традиций, что называется из первых рук.

Программа фестиваля включает посещение сигарных фабрик и табачных плантаций, торговую ярмарку, семинары, дегустации сигар, соревнования витолье – сигарных сомелье, уроки правильного скручивания гаванской сигары.

Сигарный фестиваль начнется с презентации новинок Habanos 2010 года и представления номинантов премии Habanos. В его рамках состоится концерт маэстро Чучо Вальдеса, вновь получившего в этом году награду Грэмми Латино, и его гостей. Закрытие фестиваля будет сопровождаться традиционным сигарным аукционом и грандиозным гала-ужином.

Компания Habanos S.A. приглашает насладиться целой неделей удовольствий среди друзей, объединенных страстью к сигарам Habanos.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно